中胜棋牌

  • <tr id='y7dbx'><strong id='y7dbx'></strong><small id='y7dbx'></small><button id='y7dbx'></button><li id='y7dbx'><noscript id='y7dbx'><big id='y7dbx'></big><dt id='y7dbx'></dt></noscript></li></tr><ol id='y7dbx'><option id='y7dbx'><table id='y7dbx'><blockquote id='y7dbx'><tbody id='y7dbx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y7dbx'></u><kbd id='y7dbx'><kbd id='y7dbx'></kbd></kbd>

    <code id='y7dbx'><strong id='y7dbx'></strong></code>

    <fieldset id='y7dbx'></fieldset>
          <span id='y7dbx'></span>

              <ins id='y7dbx'></ins>
              <acronym id='y7dbx'><em id='y7dbx'></em><td id='y7dbx'><div id='y7dbx'></div></td></acronym><address id='y7dbx'><big id='y7dbx'><big id='y7dbx'></big><legend id='y7dbx'></legend></big></address>

              <i id='y7dbx'><div id='y7dbx'><ins id='y7dbx'></ins></div></i>
              <i id='y7dbx'></i>
            1. <dl id='y7dbx'></dl>
              1. <small id='17mr4'></small><noframes id='17mr4'>

              2. <tfoot id='17mr4'></tfoot>

                  <legend id='17mr4'><style id='17mr4'><dir id='17mr4'><q id='17mr4'></q></dir></style></legend>
                  <i id='17mr4'><tr id='17mr4'><dt id='17mr4'><q id='17mr4'><span id='17mr4'><b id='17mr4'><form id='17mr4'><ins id='17mr4'></ins><ul id='17mr4'></ul><sub id='17mr4'></sub></form><legend id='17mr4'></legend><bdo id='17mr4'><pre id='17mr4'><center id='17mr4'></center></pre></bdo></b><th id='17mr4'></th></span></q></dt></tr></i><div id='17mr4'><tfoot id='17mr4'></tfoot><dl id='17mr4'><fieldset id='17mr4'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='17mr4'></bdo><ul id='17mr4'></ul>

                    1. 您当前所在位置:中胜棋牌 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

                      农村户口底册

                      信件编号: 245 来信时间: 2014/08/01 11:12
                      信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
                      内容: 你好 区长,
                      很抱歉百忙中看我的咨询,我是新庄村南庄组的村民,于2001年11月由于上大学迁出,现所居住的居委会需要我们出示原农村户口底册,想请问找哪个部门?由谁管理?需要什么手续?谢谢。
                      答复情况:
                      答复单位:三山公安分局    答复时间:2014/08/08 14:39

                      DAFUYIJIAN:

                      网友:
                      您好!您所咨询的问题,三山公安分局回复如下:
                      如果您的户口是从三山区新庄村迁出的,您可以携带本人身份证到三山派出所调当年迁出的档案。如有疑问请拨打咨询电话:3918355。
                      用户满意度评价: 满意

                      娱乐正规网址-Welcome 老虎机大全---中胜棋牌_欢迎您 疯狂牛牛安卓---中胜棋牌_欢迎您 在线赌博最新 乐酷棋牌---中胜棋牌_欢迎您